Обратная связь

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

детское питание, магазин детского питания в туле, Тула

Уважаемые клиенты и гости сайта! Мы рады приветствовать Вас на сайте наших магазинов и надеемся, что этот информационный ресурс поможет Вам сделать такие сложные вещи, как кормление и уход за вашим малышом - максимально простым, приятным и к тому же достаточно выгодным!

   На рынке детского питания мы с Вами с 1997 года, и все это время мы старались представлять в своих магазинах только лучшие товары известнейших производителей по самым выгодным для Вас ценам. Наш ассортимент широко представлен иностранными и отечественными брендами, что позволяет с легкостью удовлетворить разносторонние интересы покупателей. Если по какой то причине вы не найдете в нашем ассортименте тех товаров к которым вы привыкли или хотели бы видеть в наших магазинах - не беда! Свяжитесь с нами по телефону или e-mail - и мы постараемся предложить вам необходимый товар и обсудим цену.

Что мы можем Вам предложить?

  1. Конечно традиционно широкий ассортимент товаров для самого взыскательного покупателя.
  2. С нами Вы будете иметь возможность заказать специфичные группы товаров и мы будем их поставлять по Вашему индивидуальному заказу и оговорим сроки поставок.
  3. Вам приходится бывать и совершать покупки в разных детских магазинах  в поисках интересующего Вас товара и приемлемой цены? Для постоянных клиентов мы предложим индивидуальные условия.
  4. В ближайшее время мы приступим к выпуску дисконтных карт и предложим своим клиентам удобную скидочную систему (Все условия будут опубликованы в разделе новости).

Все предложения и пожелания вы можете отправлять по e-mail (раздел контакты) или заполнить форму обратной связи. Нам интересно Ваше мнение и возможные варианты сотрудничества, и конечно мы будем стремиться к тому, что бы делать максимально удобным и комфортным ваше обслуживание.

Растите здоровыми с Мишуткой!

Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz